Ecole du XIXe siècle Le chemin menant au... - Lot 162 - Nouvelle Etude

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Ecole du XIXe siècle Le chemin menant au village Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. 19 x 24,5 cm (Petits manques, fente au panneau, panneau équipé de deux renforts au dos)
Mes ordres d'achat