Attribué à Adolphe BACHMANN (XIXe-XXe siècle) Gondoles... - Lot 165 - Nouvelle Etude

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Attribué à Adolphe BACHMANN (XIXe-XXe siècle) Gondoles sur le quai de l'église de Santa Maria del Rosario (?) à Venise Huile sur toile (de la maison Belot). Non signée. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat