Ecole Française XIXe siècle Fermières au... - Lot 166 - Nouvelle Etude

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ecole Française XIXe siècle Fermières au bord de la rivière, 1879 Huile sur toile. Signature partiellement effacée et datée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat