José-Maria David (1944-2015) Lion chassant Bronze... - Lot 171 - Nouvelle Etude

Lot 171
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : NC
José-Maria David (1944-2015) Lion chassant Bronze à patine brun rouge Signé « J M DAVID » sur la terrasse Numéroté « 8/8 » et le cachet hexagonal « FONDERIE DE LA PLAINE » H. 57 cm - L. totale 120 cm, terrasse : 46 x 24 cm Provenance : Vente publique Osenat 23 décembre 2013
Mes ordres d'achat