Mosè di Giosuè BIANCHI (1840-1904) Scène... - Lot 172 - Nouvelle Etude

Lot 172
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mosè di Giosuè BIANCHI (1840-1904) Scène d'intérieur, 1977 Huile sur toile, signée MB en bas à droite, inscription illisible et datée au dos 27,5 x 37 cm Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat