École française du XXème siècle Cheval au... - Lot 178 - Nouvelle Etude

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
École française du XXème siècle Cheval au galop Bronze à patine brune nuancée Porte le monogramme MB ? Porte un cachet du fondeur « BOZZOTA » ? et le numéro 7/9 H. 44 cm, terrasse : 35 ,5 x 25 cm et longueur totale : 67, 5 cm
Mes ordres d'achat