Ecole de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 182 - Nouvelle Etude

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Portrait de femme en buste Huile sur toile 33 x 25 cm Provenance : Vente publique Me Anne Gillet-Seurat 25/03/1999
Mes ordres d'achat