Ecole française du XIXème siècle Jeune femme... - Lot 184 - Nouvelle Etude

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole française du XIXème siècle Jeune femme et son enfant faisant une offrande à la Vierge, 1844 Huile sur toile. Monogrammée et datée "L.B. " en bas à gauche. 65 x 54 cm (Accidents, déchirure et manques)
Mes ordres d'achat