Ecole HOLLANDAISE vers 1700 Cavalier près... - Lot 192 - Nouvelle Etude

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole HOLLANDAISE vers 1700 Cavalier près d'une rivière Toile Cadre : En bois sculpté doré du XVIIe recoupé Hauteur : 34 cm - Largeur : 43 cm Porte une signature et une date en bas au centre J de(?) W?. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat