Ecole Anglaise du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 197 - Nouvelle Etude

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole Anglaise du XIXe siècle, suiveur de Sir Daniel MACNEE Portrait de Louisa Clerk (1792-1872) et son fils Samuel avec un perroquet Huile sur toile Hauteur : 127,5 cm - Largeur : 101 cm Restaurations d'usage - toile cirée au dos
Mes ordres d'achat