Nécessaire de toilette, modèle Art nouveau,... - Lot 212 - Nouvelle Etude

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Nécessaire de toilette, modèle Art nouveau, composé d’un plateau, d’un face à main et quatre brosses à habit. Accidents , manques et déformations. Travail anglais, Birmingham, 1918 par Henry Clifford Davis. Poids brut : 1200 g
Mes ordres d'achat