CHINE - XVIIIe siècle Cache-pot en grès émaillé... - Lot 213 - Nouvelle Etude

Lot 213
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XVIIIe siècle Cache-pot en grès émaillé craquelé bleu. Défauts de cuisson. H. 12 cm - D. 21 cm
Mes ordres d'achat