CHINE - XXe siècle Guanyin en porcelaine... - Lot 214 - Nouvelle Etude

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
CHINE - XXe siècle Guanyin en porcelaine dite "blanc de Chine" assise sur une terrasse et tenant dans sa main un rouleau H. 30 cm Eclats, restaurations
Mes ordres d'achat