CHINE, vers 1900 Paire de lanternes en bois... - Lot 221 - Nouvelle Etude

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CHINE, vers 1900 Paire de lanternes en bois exotique sculpté et ajouré à décor de personnages sur papier de riz H. 29 cm Accidents et manques important aux feuilles
Mes ordres d'achat