VIETNAM - XIXe siècle Gardien en bois laqué... - Lot 224 - Nouvelle Etude

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
VIETNAM - XIXe siècle Gardien en bois laqué rouge et or, debout portant une cuirasse et tenant une massue. (petits manques, massue ajoutée) H. 27 cm
Mes ordres d'achat