Bénitier en bois et stuc dorés à riche décor... - Lot 231 - Nouvelle Etude

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bénitier en bois et stuc dorés à riche décor de feuilles d'acanthe, coquille, têtes d'angelot et présentant au centre une miniature sur papier Christ sur la croix. H. 45 cm Petits accidents et manques Provenance : Vente publique Me Anne Gillet-Seurat 25/03/1999
Mes ordres d'achat