École espagnole fin du XVIème siècle Saint... - Lot 237 - Nouvelle Etude

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
École espagnole fin du XVIème siècle Saint en prière Statuette en bois polychromé et doré H. 50,5 cm environ Étiquette fragmentaire au-dessous Accidents (partie supérieure du crâne refixée) et manques
Mes ordres d'achat