Christ sur une croix en bois décorée de motifs... - Lot 241 - Nouvelle Etude

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Christ sur une croix en bois décorée de motifs végétaux, montée dans un cadre en bois doré et sculpté à parcloses sur fond de velours, surmonté d'un fronton à décor de vigne XIXe siècle H. 22 cm (Christ) H. totale 73 cm Importants manques, accidents aux verres
Mes ordres d'achat