Paire d’appliques aux chinois en porcelaine... - Lot 243 - Nouvelle Etude

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Paire d’appliques aux chinois en porcelaine de Chine, à deux branches de bronze et laiton gravé et doré ; (petits accidents et manques). Style Louis XV, second tiers du XIXe siècle. H. 21 cm
Mes ordres d'achat