Bougeoir en bronze doré à deux bras de lumière... - Lot 244 - Nouvelle Etude

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Bougeoir en bronze doré à deux bras de lumière surmonté d'un sujet de jeune fille au panier de fleurs en porcelaine polychrome XIXe siècle H. 27 cm Manques au socle et à la polychromie
Mes ordres d'achat