Petite table en marqueterie de cubes sans... - Lot 245 - Nouvelle Etude

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Petite table en marqueterie de cubes sans fond, de forme mouvementée, ouvrant à deux tiroirs, le dessus de bois reposant sur des pieds galbés ; (accidents). Epoque Louis XV. H. 71 cm - L. 35,5 cm - P. 29,5 cm
Mes ordres d'achat