Dans le goût de Barbedienne Coupe en bronze... - Lot 250 - Nouvelle Etude

Lot 250
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Dans le goût de Barbedienne Coupe en bronze à décor en médaillon d'une nymphe et Cupidon en bronze à double patine, à décor sur les anses et sur les côtés de mascarons et visages Numérotée BD 682 sous la base H. 18 cm - L. 35 cm - P. 30 cm
Mes ordres d'achat