Miroir ovale en bois et stuc doré, à décor... - Lot 253 - Nouvelle Etude

Lot 253
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 430EUR
Miroir ovale en bois et stuc doré, à décor de feuillages, fleurs et palmettes ; (accidents et restaurations). De goût Louis XV. H. 120 cm - L. 80 cm
Mes ordres d'achat