Commode en bois de rose et amarante, la façade... - Lot 263 - Nouvelle Etude

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Commode en bois de rose et amarante, la façade à retrait ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte-Anne (restauré) reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés ; (accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle. H. 87 cm - L. 119 cm - P. 53 cm
Mes ordres d'achat