ISPAHAN, première moitié du XXe siècle Tapis... - Lot 272 - Nouvelle Etude

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
ISPAHAN, première moitié du XXe siècle Tapis à chaine en soie, velours en laine et soie à décor de rinceaux fleuris sur un fond ivoire, bordure rubis à guirlandes de fleurs 317 x 240 cm
Mes ordres d'achat