Jardinière en marqueterie de laiton et nacre... - Lot 276 - Nouvelle Etude

Lot 276
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Jardinière en marqueterie de laiton et nacre sur fond de bois noirci, reposant sur un piétement galbé à entretoise ; (doublure en zinc). Fin du XIXe siècle. H : 75 cm, L : 65 cm, P : 40 cm
Mes ordres d'achat