Guéridon bas en bois noirci à incrustations... - Lot 277 - Nouvelle Etude

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Guéridon bas en bois noirci à incrustations de nacre gravée, à décor de jetée de fleurs et entourages de rinceaux. Fin du XIXe siècle. H. 58 cm - L. 80 cm
Mes ordres d'achat