École française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 280 - Nouvelle Etude

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
École française de la seconde moitié du XIXème siècle d’après Michelangelo Buonarroti, dit Michel Ange (1475-1564) Laurent II de Médicis, dit le Magnifique (1492-1519) Bronze à patine médaille H. 36 cm
Mes ordres d'achat