Pare-feu en bronze doré à décor d'un panier... - Lot 292 - Nouvelle Etude

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Pare-feu en bronze doré à décor d'un panier fleuri, draperie, nœud de rubans et pots à feu Epoque Napoléon III 79 x 69 x 21 cm
Mes ordres d'achat