Paire de vases en porcelaine de forme Médicis... - Lot 295 - Nouvelle Etude

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de vases en porcelaine de forme Médicis à décor floral polychrome et filets dorés Paris, fin du XIXe siècle H.22 cm Usures au décor
Mes ordres d'achat