TABRIZ, XXe siècle Tapis à chaines et trames... - Lot 298 - Nouvelle Etude

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
TABRIZ, XXe siècle Tapis à chaines et trames en coton, à décor de trois losanges parsemés de petits bouquets de fleurs multicolores sur un fond ivoire décoré d’une manière identique, large bordure à rinceaux fleuris 300 x 200 cm
Mes ordres d'achat