Boîte à allumettes en argent 1er titre 950‰,... - Lot 127 - Nouvelle Etude

Lot 127.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte à allumettes en argent 1er titre 950‰, niellée et parée d’un cartouche doré. Gravée. Travail français, bon état. On y joint un porte-monnaie en métal et composite imitant l’écaille. Accidents. Poids brut 27 g
Mes ordres d'achat