Ecole du XXe siècle Nature morte aux pommes,... - Lot 12 - Nouvelle Etude

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle Nature morte aux pommes, poires et bouteille de vin Huile sur toile signée FUCHS et numérotée 63 en bas à gauche 38 x 47 cm On y joint Bateaux de pêche à Saint-Guénolé Huile sur toile signée Fuchs en bas à droite 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat