André BRECHET (1921-1993) Nature morte aux... - Lot 16 - Nouvelle Etude

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
André BRECHET (1921-1993) Nature morte aux poissons Huile sur toile signée en bas à gauche, tampon SENNELIER au dos de la toile 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat