Mauro MANETTI (Né en 1946) Seau à glaçons... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Mauro MANETTI (Né en 1946) Seau à glaçons en métal doré, en deux parties, figurant un hibou Signé sous la base H. 20 cm Usures à la dorure, manques au col intérieur de la partie basse du hibou
Mes ordres d'achat