Suite de dix couteaux, les lames en vermeil... - Lot 31 - Nouvelle Etude

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de dix couteaux, les lames en vermeil 800/000, Orfèvre TOURON-PARISOT, les manches en résine à l'imitation des branches de corail. Long. 20 cm - Poids brut : 410 g On y joint une pelle à poisson en métal argenté
Mes ordres d'achat