CHRISTOFLE ROMETTI Italy Suite de six pots... - Lot 42 - Nouvelle Etude

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRISTOFLE ROMETTI Italy Suite de six pots couverts de cuisine en céramique émaillé rouge, couvercles en bois nature, prises en bois laqué rouge. Les pièces sont signées. H. 20 à 34 cm
Mes ordres d'achat