D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) De L'album... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) De L'album Vins, Fleurs et Flammes, 1953 Lithographie signée dans la planche Dimension de la feuille : 28 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat