Jean-Albert GORIN (1899-1981) Composition... - Lot 10 - Nouvelle Etude

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Albert GORIN (1899-1981) Composition géométrique Sérigraphie signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche 65/175 Edition de la Galerie Denise RENÉ Paris 6ème, tampon à sec en bas à gauche dans le motif Dimensions de la feuille : 67 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat