CORNEILLE (1922-2010) Chat endiablé III,... - Lot 12 - Nouvelle Etude

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CORNEILLE (1922-2010) Chat endiablé III, 1998 Lithographie datée, signée et numérotée 99/150 au crayon dans le motif en bas à gauche Dimensions de la feuille : 79 x 59 cm à vue
Mes ordres d'achat