John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition... - Lot 16 - Nouvelle Etude

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition Lithographie signée en bas à droite et numérotée 63/75 en bas à gauche 58 x 78 cm Vente de la Succession CHRISTOFOROU à l'Hôtel des Ventes d'Enghien les Bains le 21 janvier 2018
Mes ordres d'achat