Lot de trois affiches : - Emporio Armani,... - Lot 20 - Nouvelle Etude

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois affiches : - Emporio Armani, Le Défilé du Livres, estampe signée dans la planche et au crayon et numérotée 44/80 - Karl Lagerfeld, La mode du Livre, 2001, estampe signée dans la planche et numérotée 44/50 - Salon du Livre à la porte de Versailles, 1998, estampe numérotée 71/100 Dimensions des feuilles : 75 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat