Ecole du XXe siècle Femmes au chapeau Mine... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole du XXe siècle Femmes au chapeau Mine de plomb, pastel, aquarelle sur papier 21 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat