André BARBIER (1893-1970) Paysages Deux... - Lot 28 - Nouvelle Etude

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
André BARBIER (1893-1970) Paysages Deux aquarelles et un pastel signés au tampon 33,5 x 51 cm - 13,5 x 22,5 cm, - 20,5 x 30,5 cm à vue
Mes ordres d'achat