Gilbert CORSIA (1915-1985) Fleurs dans un... - Lot 39 - Nouvelle Etude

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
Gilbert CORSIA (1915-1985) Fleurs dans un pichet sur une table avec des assiettes Huile sur panneau d’isorel signée en bas à gauche, étiquette ancienne de transporteur Chenue 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat