Important ensemble de pastels et fusains... - Lot 47 - Nouvelle Etude

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
Important ensemble de pastels et fusains signés VALLETTE Etudes de paysages, vues et nature morte Une étude sur calque et une huile sur panneau
Mes ordres d'achat