Gustav BOLIN (1920-1999) Bord de mer à Antibes Huile... - Lot 58 - Nouvelle Etude

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Bord de mer à Antibes Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1970 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat