Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Vue de... - Lot 77 - Nouvelle Etude

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Vue de lla Défense Découpage et collage sur papier selon technique de marqueterie d'après des photos de l'artiste, monogrammé en bas au centre et daté 2001 Le sujet : 32 x 22 cm - La feuille 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat