CARTIER Collier en or jaune 18K 750/000 orné... - Lot 94 - Nouvelle Etude

Lot 94
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CARTIER Collier en or jaune 18K 750/000 orné d’un motif géométrique dans le goût de l'Art Déco serti d’une plaque de lapis-lazuli et de diamants brillantés avec sa chaîne, reprenant le motif du pendant, sertie de diamants et de lapis-lazuli. Signé CARTIER et numéroté 101826 au revers du pendentif. Poids brut : 13,80 g - Longueur : 35,40 cm
Mes ordres d'achat