MALLET STEVENS (d’après) Suite de quatre... - Lot 123 - Nouvelle Etude

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
MALLET STEVENS (d’après) Suite de quatre chaises en métal tubulaire gris patiné canon de fusil à dossier évidé de trois barreaux sur piètement d’angle à quatre jambes tubulaires. Assise légèrement creuse (usures, infimes manques à la peinture, oxydations). Haut. 83,5 cm – Long. 38 cm – Prof. 49 cm
Mes ordres d'achat